Распоряжением Главы города в Новокузнецке с 27 июня официально открыт купальный сезон. На всех пляжах чёрный шар (знак запрещающий купание) сменился жёлтым флагом (сигнал разрешающий купание). На территории города на сегодняшний день для отдыха и купания открыты девять пляжных зон.
Сегодня комиссия в составе инспектора ГИМС, заместителя директора МБУ «Управление по защите населения и территории» г. Новокузнецка, а также специалистов службы ОБЖ районов провели приёмку пляжной зоны «Черёмушки» (Центральный район) и пляжных зон «Нептун» и «Парус» (Заводской район).
Специалисты напоминают, что выбор для отдыха и купания специально предназначенных и оборудованных для этих целей мест – залог безопасного и приятного отдыха.
По вопросам безопасности звоните по телефонам:
Оперативный дежурный ЕДДС 32-15-15; 32-16-16
с мобильного телефона (при отсутствии денежных средств на счете, при заблокированной или отсутствующей sim-карте телефона): 112
Информацию, связанную с безопасностью, Вы можете оставить на сайте www.uznt42.ru